#visitaincomodità #rimaniamoconnessi
Inmuebles en venta en Jardin De La Abadia
Se han encontrado 5 inmuebles
Más pequeños
270.000 €
Piso en venta
Málaga, Carretera De Cádiz
3 dormitorios
81 m2
1 baño
249.000 €
270.000 €
(-8%)
Piso en venta
Málaga, Carretera De Cádiz
3 dormitorios
67 m2
1 baño
220.000 €
Piso en venta
Málaga, Carretera De Cádiz
2 dormitorios
58 m2
1 baño
330.000 €
Piso en venta
Málaga, Carretera De Cádiz
4 dormitorios
120 m2
2 baños
480.000 €
Casa en venta
Málaga, Carretera De Cádiz
4 dormitorios
115 m2
2 baños